27.01.2022

Евгений Плющенко попал больницу

Двукратный олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко попал больницу, передает ТАСС .

Двукратный олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко попал больницу, передает ТАСС .

"Обострение застало прямо во время тренировочного процесса. Со мной все хорошо, повода для беспокойства уже нет! Следите за своим питанием и берегите свое здоровье! Я теперь на паровых котлетах и на бульоне, обещал врачам больше не нервничать", - написал Плющенко в  своем "Инстаграме" .

"Все нормально. У Евгения обострение язвы двенадцатиперстной кишки. С приступом его увезли вчера прямо с арены. Вечером обещали отпустить на амбулаторное лечение", — сказала Рудковская, сообщает РИА Новости .

Плющенко 39 лет, он становился победителем Олимпийских игр 2006-го (в одиночном катании) и 2014 года (в командных соревнованиях). На его счету также два серебра Игр (2002, 2010). Россиянин является трехкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом Европы. После завершения спортивной карьеры Плющенко стал тренером, под его руководством занимались фигуристки Александра Трусова, Вероника Жилина и Алена Косторная.

 

Фото:    Владимир Гердо/ТАСС

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *