14.12.2020

Ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации

17 декабря 2020 года в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24» и ОТР, радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина.

17 декабря 2020 года в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24» и ОТР, радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина.

В 2020 году традиционная встреча Владимира Путина с населением состоится в необычном формате. Глава государства ответит не только на вопросы журналистов, но и на вопросы россиян. Их можно задать уже сейчас через бесплатное мобильное приложение «Москва-Путину». Оно доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Обратиться к Президенту можно и через сайт  Moskva-Putinu.ru   /  Москва-Путину.рф .
Все вопросы поступают в единый центр, где их обрабатывают волонтеры Общероссийского народного фронта. Обратите внимание: вопрос можно задать текстом или записать видео.
Где смотреть трансляцию?
На ТВ: Первый канал, телеканалы «Россия-1», «Россия-24», НТВ, ОТР (с сурдопереводом), «Мир 24». Также ее будут вести радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
В официальных сообществах прямой линии в соцсетях:  https://vk.com/moskvaputinu ,  https://ok.ru/moskvaputinu .
В самом мобильном приложении или на сайте прямой линии.


Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *