Федеральную автодорогу М-5 в Самарской области закрыли из-за непогоды
Ожидается, что трассу откроют через несколько часов. В Самарской области 18 января ограничили движение на федеральной автодороге М-5.
Ожидается, что трассу откроют через несколько часов.
В Самарской области 18 января ограничили движение на федеральной автодороге М-5. Как сообщили в пресс-службе «Поволжуправтодор», речь идет об участке трассы с 1034 по 1194 километр.
- Период действия временного ограничения с 9:30 до 13:00 по местному времени. Запрет на движение по участку федеральной трассы распространяется на грузовые и маршрутные транспортные средства, - сообщили в дорожной службе.
Причина закрытия участка трассы - неблагоприятные погодные условия. Дорожники призывают при движении по федеральным трассам быть внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим, дистанцию, требования дорожных знаков.
фото: pixabay
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –