«Говорящая пирамида»: в Самаре появился еще один способ собирания долгов

В организации «Самарские коммунальные системы» придумали еще один способ, который мотивирует должников оплачивать за воду.

В организации «Самарские коммунальные системы» придумали еще один способ, который мотивирует должников оплачивать за воду.

20 августа «РКС-Самара» поставила около дома по улице Волгина пирамиду позора, из фигуры издавалось голосовое оповещение, рассказывающее о том, что владелец здания имеет задолженность в размере 21 тысячи рублей и не вносил платежи почти год.

Как уточнили в пресс-службе «РКС-Самара», должник использовал здание для сдачи его в аренду, где проводились различные мероприятия. Его оповещали о задолженности, однако он игнорировал оплату.

Чтобы пирамиду позора убрали, мужчина погасил задолженность.

Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что самарская «пирамида позора» стала интернет-мемом. 

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нерюнгри на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *