07.01.2023

Хоронили в закрытых гробах: в Оренбурге простились с погибшими в ДТП мамой и ребёнком из Самары

Сегодня состоялись похороны трагически погибших в ДТП с фурой жителей Самары - 9-летнего Вовы и его мамы Дианы.

Сегодня состоялись похороны трагически погибших в ДТП с фурой жителей Самары - 9-летнего Вовы и его мамы Дианы. Мальчик был инвалидом-колясочником, и его мечте начать ходить не суждено было сбыться.

Фото: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Авария   произошла 5 января в Переволоцком районе. Там столкнулись грузовик Scania и легковой автомобиль, который от удара превратился в груду металла.

Позже стало известно, что в аварии погибли женщина и ее 9-летний сын. Об этом ИА  Sovainfo.ru   рассказала жительница Самарской области Катерина Ж., которая была знакома с Дианой и Вовой.

Она также уточнила, что узнала о случившемся из блога жительницы Оренбурга, которая прежде помогала семье собирать деньги на реабилитацию мальчика. Сегодня оренбурженка опубликовала пост, что 7 января состоялось прощание с погибшими:

- Сегодня мы были на похоронах. Закрытые гробы. Ушли вместе. Мама и сын. Сил близким пережить эту тяжелую трагедию.

На территории Самарской области в ближайшие дни ожидаются снег, метель, сильный ветер и снежные заносы на дорогах. Сотрудники региональной Госавтоинспекции озвучили основные правила , которые помогут избежать ДТП в сложных погодных условиях.

Наталья Николаева

Последние новости

Врачи Самарского онкодиспансера освоили уникальный метод лечения опухолей головы и шеи

Специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях и начальных формах злокачественных новообразований полости рта, глотки, гортани и кожи.

Главврач самарской поликлиники рассказала об организации записи на прием к врачу

Главный врач Самарской городской клинической поликлиники № 15 Анна Дзюбайло: «Я часто слышу среди пациентов вопросы и комментарии: «Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта?»,

Взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетних

В средствах массовой информации и социальных сетях 25 апреля 2024 года распространена информация о драке, в ходе которой на ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *