28.07.2022

Инвестиционная платформа коммерческой недвижимости SimpleEstate привлекла 30 млн рублей от AYR Capital в обмен на 13% в компании (оценка 230 млн рублей)

SimpleEstate — инвестиционная платформа коммерческой недвижимости, позволяющая даже начинающему инвестору с капиталом от 100 000 рублей инвестировать в профессионально отобранные объекты.

SimpleEstate — инвестиционная платформа коммерческой недвижимости, позволяющая даже начинающему инвестору с капиталом от 100 000 рублей инвестировать в профессионально отобранные объекты. Входит в реестр инвестиционных платформ Центрального Банка, структурирует сделки через акционерные общества.

Компания основана в 2019 году выходцем из Goldman Sachs Никитой Корниенко.

На данный момент под управлением SimpleEstate находятся 4 объекта недвижимости стоимостью более 500 млн руб. В процессе приобретение новый объект стоимостью около 300 млн рублей.

До текущего раунда в SimpleEstate инвестировали несколько сотрудников Goldman Sachs, партнер венчурного фонда I2BF Global Ventures Александр Невинский и ряд бизнес-ангелов.

AYR Capital (https://www.ayr-financial.com/ayr-about/) — частный инвестиционный фонд, основанный Александром Рогачевым в 2014 году. Компания специализируется на инвестициях в недвижимость и долговых инструментов.

Последние новости

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году Основными мерами, направленными на предупреждение распространения туберкулёза, являются иммунизация детского населения,

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *