«К свершениям на благо Отечества!»: Михаил Романов обратился к петербуржцам
Депутат Госдумы РФ Михаил Романов в Санкт-Петербурге возложил цветы к подножию обелиска «Городу-Герою Ленинграду» по случаю Дня Защитника Отечества.
Депутат Госдумы РФ Михаил Романов в Санкт-Петербурге возложил цветы к подножию обелиска «Городу-Герою Ленинграду» по случаю Дня Защитника Отечества. Мероприятие традиционно проводится у обелиска, установленного в 1985 году, в канун сорокалетия победы в Великой Отечественной войне.
Депутатом было особо отмечено, что подвиги защитников Отечества ‑ это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. За тысячелетнюю историю нашей страны её защитники, постоянно рискующие своими жизнями, непоколебимо стояли и стоят на страже общественных и государственных интересов.
Особую благодарность Романов выразил ветеранам ВОВ. Парламентарий низко поклонился им за верность долгу, за доблестную службу Отечеству, и заверил, что мы учимся у них любви к Родине, а их боевые заслуги являются ориентиром и примером для всех поколений защитников нашей страны.
В завершение Михаил Романов пожелал ветеранам и всем петербуржцам удачи и побед в их свершениях, мира и благополучия в домах, неиссякающего оптимизма и бодрости, всегда двигаться только вперед – к свершениям на благо Отечества.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –