21.08.2022

Кожаный тотал, широкие джинсы и корсеты: названы главные тренды осени 2022 года

Совсем скоро наступит новый сезон, поэтому модницам пора начинать думать о том, какими вещами обновить свой гардероб, чтобы оставаться в тренде.


В моде - комфортная и удобная одежда.

Совсем скоро наступит новый сезон, поэтому модницам пора начинать думать о том, какими вещами обновить свой гардероб, чтобы оставаться в тренде. О главных модных трендах осени 2022 года рассказала руководитель сызранского Образцового коллектива театра моды "Золотая рыбка" Галина Елистратова. В этом году в моде комфортная и удобная одежда.

Что касается верхней одежды, то в этом сезоне будут актуальны пальто и плащи длины "макси". Длинное пальто покрывает любой образ, можно не волноваться о длине подола юбки, не продумывать соответствие цветовой гаммы и стилистики нижней и верхней одежды. Кроме того, в моде и эко меховые изделия: куртки, пальто, сумки.

Этой осенью также будут в моде вязанные вещи. Причем не только свитера, но и платья, юбки, брюки и даже сумки. Для тех, кто ценит комфорт и следит за тенденциями моды, вязаная одежда будет отличным дополнением любого образа.

Кожаный тотал-лук - это еще одна новинка сезона. Это образ, полностью собранный из кожи или экокожи. К этому стилю относится косуха, кожаные штаны, платья, комбинезоны и т. д. Модницам также советуют пополнить гардероб широкими джинсами на низкой посадке, а также брючными костюмами.

Подчеркнуть свою фигуру этой осенью советуют корсетом, а показать свою неординарность яркими колготками с рисунком и гольфами.

фото: unsplash.com

Последние новости

Нейросети, космос и биотехнологии: определены новые резиденты «Жигулёвской долины»

В технопарке «Жигулёвская долина» прошел экспертный совет под председательством министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова.

О проведении заседания Консультативного Совета

О проведении заседания Консультативного Совета 11.04.2024г.  в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области состоялось очередное заседание Консультативного Совета по защите прав потребителей на тему:

О проведении горячих линий для потребителей на тему: «О маркировке товаров средствами идентификации»

О проведении горячих линий для потребителей на тему: «О маркировке товаров средствами идентификации» Специалистами отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Самарской области совместно со специали

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *