17.06.2019

Минприроды РФ ищет возможность вывода Жигулевска из границ национального парка

Город Жигулевск находится на границе национального парке «Самарская Лука», в связи с этим периодически появляются проблемы с оформлением строительства или домов.

Город Жигулевск находится на границе национального парке «Самарская Лука», в связи с этим периодически появляются проблемы с оформлением строительства или домов.

Министерство природы Российской Федерации рассматривает возможность вывода Жигулевска за границы парка, сообщает «Самарское обозрение», ссылаясь на слова министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования региона Александра Ларионова.

Глава Жигулевска Дмитрий Холин отметил, что город не стоит на территории нацпарка, а проблема в том, что нет точно обозначенных границ между парком и городом. Этот вопрос сейчас решают, возможно работа завершится в ближайшие месяца.

Последние новости

Почти 19 тыс. жителей Самарской области прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *