22.06.2019

Миротворец Лаки Ли призвал людей не допустить новой планетарной войны

Лидер общественного миротворческого движения «ГолосуйЗамир.рф»/«Vote4Peace.ru» Лаки Ли в субботу (22 июня) опубликовал свое воззвание к русскому народу и российско-советской нации.

Лидер общественного миротворческого движения «ГолосуйЗамир.рф»/«Vote4Peace.ru» Лаки Ли в субботу (22 июня) опубликовал свое воззвание к русскому народу и российско-советской нации. Он заявил, что в этот день скорби и памяти нужно не забывать о том, сколько горя и страдания ВОВ принесла всему миру. Напомним, что 22 июня 1941 года с неожиданного нападения фашистов на СССР началась Великая Отечественная Война.   

По мнению Лаки Ли, в день скорби и памяти, которым стало 22 июня, необходимо особенно громко кричать со всех трибун о важности миротворчества. Необходимо всеми силами защищать мир от ужасов войны.

В своем обращении Лаки Ли также объявил о начале всероссийского миротворческого публичного конкурса «Миротворческие таланты России». Он призвал всех, кто поддерживает его позицию, поставить «лайк за мир» на интернет-ресурсе peace24.ru.

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *