Миротворец Лаки Ли призвал людей не допустить новой планетарной войны

Лидер общественного миротворческого движения «ГолосуйЗамир.рф»/«Vote4Peace.ru» Лаки Ли в субботу (22 июня) опубликовал свое воззвание к русскому народу и российско-советской нации.

Лидер общественного миротворческого движения «ГолосуйЗамир.рф»/«Vote4Peace.ru» Лаки Ли в субботу (22 июня) опубликовал свое воззвание к русскому народу и российско-советской нации. Он заявил, что в этот день скорби и памяти нужно не забывать о том, сколько горя и страдания ВОВ принесла всему миру. Напомним, что 22 июня 1941 года с неожиданного нападения фашистов на СССР началась Великая Отечественная Война.   

По мнению Лаки Ли, в день скорби и памяти, которым стало 22 июня, необходимо особенно громко кричать со всех трибун о важности миротворчества. Необходимо всеми силами защищать мир от ужасов войны.

В своем обращении Лаки Ли также объявил о начале всероссийского миротворческого публичного конкурса «Миротворческие таланты России». Он призвал всех, кто поддерживает его позицию, поставить «лайк за мир» на интернет-ресурсе peace24.ru.

Последние новости

В Самарской области хотят объединить диспетчерские службы скорой помощи

В Самарской области планируют объединить диспетчерские службы скорой помощи в единую информационную систему.

В Самарской области после вмешательства прокуратуры 56 семей получили благоустроенное жилье

Прокуратура г. Чапаевска Самарской области провела проверку соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Прокуратура Борского района осуществляет надзорное сопровождение мероприятий по приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние

Прокуратура Борского района в ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воткинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *