На Центральном пляже Тольятти купаться запрещено

На Центральном пляже Тольятти было проведено исследование воды, чтобы оценить безопасность купающихся.

На Центральном пляже Тольятти было проведено исследование воды, чтобы оценить безопасность купающихся.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Самарской области в Тольятти на Центральном пляже взяли на исследование воду. После проверки стало известно, что вода не соответствует санитарным требованиям, в ней превышено количество опасных бактерий.

В соответствии с проверкой, на пляже Центрального района Тольятти купаться запрещено.

Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что в Самарской области обустроены 16 пляжей для общего пользования.

Последние новости

В Самарской области хотят объединить диспетчерские службы скорой помощи

В Самарской области планируют объединить диспетчерские службы скорой помощи в единую информационную систему.

В Самарской области после вмешательства прокуратуры 56 семей получили благоустроенное жилье

Прокуратура г. Чапаевска Самарской области провела проверку соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Прокуратура Борского района осуществляет надзорное сопровождение мероприятий по приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние

Прокуратура Борского района в ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Каспийске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *