21.08.2019

На набережной Самары снесли незаконный павильон

Судебные приставы Самары на набережной Волги, между спусками улиц Некрасовской и Льва Толстого, демонтировали павильон, который незаконно занимал землю.

Судебные приставы Самары на набережной Волги, между спусками улиц Некрасовской и Льва Толстого, демонтировали павильон, который незаконно занимал землю. Как сегодня сообщили TLTgorod в пресс-службе регионального УФСССП, в отделе судебных приставов по Самарскому району ранее были возбуждены два исполнительных производства в отношении общества с ограниченной ответственностью: одно о демонтаже незаконного строения, второе – об освобождении самовольно занятого земельного участка площадью 33,7 кв. м. Суд обязал организацию демонтировать за свой счет расположенный на этом земельном участке павильон и привести участок в пригодное для использования состояние. Однако должник не исполнил решение суда добровольно. Тогда приставы привлекли подрядную организацию для демонтажа незаконного строения. «Все расходы по исполнительным производствам взыщут с должника-организации, - поясняют в Управлении. - За   неисполнение решения суда в срок ему придется оплатить исполнительский сбор на общую сумму 100 тысяч рублей». Автор: Редакция TLTgorod

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *