Начальник ОГИБДД О МВД России по Кинель-Черкасскому району майор полиции Виталий Тырин посетил школьников с. Тоузаково
Виталий Александрович вместе с педогогами образовательного учреждения с. Тоузаково, организовали профилактическое мероприятие направленное на повторение и закрепление знаний Правил дорожного движения несовершеннолетними.
Виталий Александрович вместе с педогогами образовательного учреждения с. Тоузаково, организовали профилактическое мероприятие направленное на повторение и закрепление знаний Правил дорожного движения несовершеннолетними.
\nДети, находящиеся в лагере дневного пребывания при образовательном учреждении, с удовольствием приняли участие в проводимом мероприятии и дружно отвечали на все вопросы викторины от начальника территориальной Госавтоинспекции, а в конкурсах показали ни только хорошие знания Правил поведения на дороге, но и отличную спортивную подготовку!
\nПолицейские искренне надеяться, что проводимая работа в летний период в пришкольных детских лагерях, поможет добиться положительного эффекта и дети на дорогах будут вести себя более ответственно и грамотно.
\nУГИБДД ГУ МВД России по Самарской области
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –