26.06.2019

Немецко-российская академия для организаторов молодежных обменов/ Deutsch — Russische Projektschmiede. Перезагрузка!

С 22 по 25 июля в Фульде (Германия) состоится Немецко-российская академия для организаторов молодежных обменов "Projektschmiede" - традиционный проект,

С 22 по 25 июля в Фульде (Германия) состоится Немецко-российская академия для организаторов молодежных обменов "Projektschmiede" - традиционный проект, который проводится Немецким молодежным объединением совместно с djo-Deutsche Jugend in Europa.
На протяжении 10 лет этот проект объединяет  молодежь Германии и России, дает  возможность лично познакомиться друг с другом для совместной работы над идеями германо-российских обменов и совместному созданию заявок.

С 2014 года Projektschmiede является трехсторонним проектом, в нем принимают участие лидеры из России, Германии и Украины.

В этом году предстоит активная работа в командах, среди единомышленников   из партнерских организаций.   Основной целью является создание новой, максимально подробной Концепции Немецко-российской академия для организаторов молодежных обменов Deutsch-Russische Projektschmiede.

Для разработки новой Концепции проекта организаторы приглашают к участию активистов молодежных клубов и объединений, которые уже имеют опыт организации и проведения молодежных обменов и знают, какие навыки потребуются их коллегам и новичкам для организации международных молодежных обменов.

Заполнить заявку на участие  необходимо заполнить до 01.07.2019 до 10:00 по московскому времени:  https://forms.gle/fiUmJCwV7B9dSs8D6

Условия  участия:
— Все расходы в Германии (проживание, питание, программа) берет на себя принимающая сторона.
— Транспортные расходы от места проживания до Германии и обратно осуществляются за счет собственных средств участников.
— Консультационная поддержка по получению визы в Германию будет оказана Бюро МОО «НМО».


Последние новости

Почти 19 тыс. жителей Самарской области прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *