21.06.2019

«Нет, мне не стремно»: 37-летняя самарчанка отправила свои сексуальные фото на конкурс в Playboy

Оксана Липинская участвует в конкурсе «Девушка года Playboy» и хочет стать секс-символом [фото, видео] Мария ШЕСТЕРИКОВА Мужской журнал Playboy в очередной раз запустил конкурс «Девушка года».

Оксана Липинская участвует в конкурсе «Девушка года Playboy» и хочет стать секс-символом [фото, видео] Мария ШЕСТЕРИКОВА

Мужской журнал Playboy в очередной раз запустил конкурс «Девушка года». Красотки со всей России присылают свои фотографии и борются за право попасть на обложку издания. Среди участниц – и модель из Самары Оксана Липинская. Ей 37 лет, занимается фитнесом и фотографией.

Оксана Липинская считает - счастливая жена и мамаФото: СОЦСЕТИ

- Не представляю свою жизнь без спорта, а фотография для меня — это эмоции. В связи с тем, что работа моя связана с цифрами, именно спорт и фото помогают мне выражать себя, - написала Оксана на странице конкурса.

Самарчанка замужем, у нее есть дочь. Оксана выглядит намного младше своих лет. Чтобы всегда быть в хорошей форме, модель придерживается здорового образа жизни – правильно питается, не загорает, пьет рыбий жир и коллаген.

Модель много лет занимается спортом, поэтому ей удается держать себя в формеФото: СОЦСЕТИ

- Два самых часто задаваемых вопроса: «Как реагирует муж» и «Тебе не стрёмно»? Нет, мне не стремно, я делаю то, что мне нравится. Возможно для моралистов и Insta-мам публичное оголение – б…ство , для меня это в первую очередь искусство. Я делаю свое тело в зале, а это труд – и еще какой, - написала Оксана на своей странице «ВКонтакте».

Модель набрала уже 54 голоса – это один из лидирующих результатов. Проголосовать за землячку можно на странице конкурса .

Всего в соревновании участвуют 42 девушки. Организаторы принимают заявки до 26 июля. После очного кастинга эксперты Playboy отберут 12 участниц, которые и будут бороться за звание «Девушки года Playboy». 14 октября редакция назовет имя победительницы, которую потом снимут на обложку мужского журнала.

lipka_13 Hot, hot, hot!!!! Вот, что получается когда звезды сошлись, и работаешь с командой профессионалов @khodykin.pro Video @khodykin.pro Foto @e_andronova Mua @sasha_qqshkina Loc @cncapart_smr #modelnu#samaramodel#video#hot#body#girl#lipka13#foto#modelnu#fitnessbikini#playboyrussia#fitnessgirl#beauty#beautiful#photomodel#photography 110 отметок «Нравится»None комментариев

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *