04.02.2023

«Новое поколение» Сызрани заранее готовит себе смену

Сызранские школьники на конкретном примере узнали, чем занимаются волонтеры.


Сызранские школьники на конкретном примере узнали, чем занимаются волонтеры.

Наступивший 2023 год посвящен Году педагога и наставника. В этой связи сызранские добровольцы решили познакомить подрастающее поколение со своей деятельностью. Возможно, в будущем ребята пожелают вступить в ряды волонтеров.

Уроки добровольчества для учеников седьмого класса школы №28 провела опытный волонтер Диана Куликова. Ранее мы уже писали о дружной команде центра добровольчества «Новое поколение». Гоар Айрапетян, Диана Куликова, Ксения Шишкина и Максим Черняев состоят в волонтерском движении уже не один год регулярно оказывают бескорыстную помощь нуждающимся людям.

Добровольцы помогают в организации культурно-массовых и патриотических городских мероприятиях, экологических акциях. А еще волонтеры активно помогают в быту одиноким пенсионерам и инвалидам, многодетным семьям.

Фото: ВК «Новое поколение»

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *