06.08.2022

О Надежде Анатольевне с Монгоры все отзываются теплыми словами

Женщина планирует поделиться своим кулинарным опытом с жителями родного дома, организовав для них специальные мастер-классы.


Женщина планирует поделиться своим кулинарным опытом с жителями родного дома, организовав для них специальные мастер-классы.

В Сызрани проживает разносторонне одаренная и общительная женщина, которая использует свои таланты для пользы общего дела. Такими теплыми словами отзываются о жительнице Сызрани Надежде Ялой. Она живет по улице Звездной, 54 на Монгоре и уже много лет является активистом.

- Надежда Анатольевна занимается благоустройством дворовой территории. Собственными силами разбила цветники и вырастила розы, - сообщается в группе ВК «Ресурсный центр». - Для поддержания порядка и чистоты она участвует во всех субботниках. Не остается равнодушной и к проблеме озеленения родного района.

Энергии нашей землячки можно только позавидовать. Надежда Анатольевна принимала непосредственное участие сразу в двух акциях по озеленению города: посадке саженцев для аллеи каштанов по улице Звездной, высадке аллеи лип и сосен вдоль дороги, ведущей к селу Уваровка.

Кулинарные способности Надежды Анатольевны по достоинству оценили на фестивале в честь праздника Дня семьи, любви и верности. Она стала победительницей в номинации «Праздничный пирог».

фото: соцсети

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *