13.08.2022

Появилось расписание скоростного судна "Валдай" от Самары до Винновки

С 15 августа второе скоростное судно "Валдай" пустят до Винновки. В министерстве туризма Самарской области опубликовали расписание перевозок.

С 15 августа второе скоростное судно "Валдай" пустят до Винновки. В министерстве туризма Самарской области опубликовали расписание перевозок.

Фото: Дмитрий Бурлаков

Второй "Валдай-45Р", получивший имя Валерия Грушина, начал курсировать по Волге 12 августа. До 14 августа он ходит от Самары до Ширяево и обратно.

В понедельник, 15 августа, "Валдай" изменит свой маршрут. Рейс запустят по направлению "Самара-Винновка". Судно будет ежедневно отправляться с речного вокзала Самары в 11.30 и в 15.30. Из Винновки можно будет уехать в 12.30 и 16.30. Время в пути - всего 45 минут.

Напомним, в первый рейс "Валдай-45Р", которому дали имя художника Ильи Репина, отправился   из Самары в Ширяево 28 июля.

Наталья Николаева

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Вводится обязательная маркировка икры

Вводится обязательная маркировка икры Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что с 1 мая 2024 вводится обязательная маркировка икры средствами идентификации (штрихкод DataMatrix).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *