Поздравление губернатора Самарской области Д.И. Азарова с праздником весны и труда
Дорогие земляки! Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда!
Дорогие земляки!
Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда!
Этот вечно молодой, жизнеутверждающий праздник, который по давно сложившейся традиции мы называем Первомаем, символизирует единство и солидарность трудящихся, незыблемость их прав и свобод, ценность созидательного труда на благо нашей Родины.
Самарскую область по праву называют опорным регионом России. Мы умеем решать задачи государственного масштаба, работать эффективно, качественно, по-самарски. В истории нашей губернии, написанной поколениями выдающихся тружеников, немало ярких страниц, которыми могут гордиться и современники, и потомки. За вклад в Великую Победу сразу два наших городских округа — Самара и Сызрань — удостоены почетного звания «Город трудовой доблести».
И сегодня, когда главной угрозой для нашего общества остаются вызовы, связанные с трансформациями в глобальной экономике и санкционным давлением со стороны недружественных стран, нам крайне важно консолидировать усилия для достижения национальных целей развития страны, поставленных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.
Региональное Правительство в тесном взаимодействии с предприятиями и профсоюзами региона и дальше будет активно поддерживать трудовые коллективы, способствовать улучшению условий труда, обеспечению социальной защиты трудящихся.
Дорогие земляки! Всех нас объединяет любовь к родному краю, стремление сделать его еще более развитым, комфортным для работы и жизни. Я благодарю каждого из вас за добросовестный труд на благо нашего региона. Уверен, что объединив усилия, мы обязательно добьемся задуманного.
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия мира и добра!
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.