06.05.2021

Представители Michelin подбирают площадку для презентации первого гида по Москве

Как рассказала заместитель градоначальника российской столицы Наталья Сергунина, в мегаполис вновь приехала делегация гида Michelin.

Как рассказала заместитель градоначальника российской столицы Наталья Сергунина, в мегаполис вновь приехала делегация гида Michelin. Следует напомнить, что он по праву считается самым влиятельным в мире путеводителем по ресторанам. Визит продиктован намерениями выбрать помещение для презентации первого гида Michelin по Москве, а также обсуждением ряда рабочих вопросов. Об этом сообщает АГН «Москва».

Чиновница напомнила в своем комментарии, что команда гида уже приезжала в столицу нашей страны в декабре минувшего года. По ее словам, выпуск рейтинга и вручение звезд Michelin в Москве запланировано на текущий год. Дата приезда экспертов и непосредственно проведение торжественной церемонии находятся в зависимости от эпидемиологической обстановки, — отметила Наталья Сергунина.

Добавим, что Россия станет 33 государством мира, в котором выпускается гид Michelin. Москва же будет первым городом СНГ, кафе и рестораны которого отмечены специальными звездами.

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *