28.08.2022

Про обаятельных военных и красавиц-секретарш: откровения россиян

Сервис по поиску работы SuperJob выяснил у россиян, среди представителей каких профессий больше всего красивых мужчин и женщин.


Сервис по поиску работы SuperJob выяснил у россиян, среди представителей каких профессий больше всего красивых мужчин и женщин.

20% россиян считают, что больше всего красивых мужчин среди актеров. На втором месте — военнослужащие с 8% голосов. 6% респондентов считают, что красавцев больше всего в спортивной среде. О красоте мужчин-врачей упоминали 5% ответивших, фитнес-тренеров и рабочих — по 4%. По 2% россиян считают, что самые красивые мужчины работают в МЧС и авиации.

По мнению 23% россиян, привлекательных женщин больше всего среди актрис. 10% опрошенных считают, что красивых женщин больше среди врачей, 9% — среди стюардесс (эта установка с нами еще с советских времен). 6% респондентов уверены, что чаще всего красавицами являются секретари. Больше всего привлекательных среди преподавательниц, продавщиц и женщин, работающих в салонах красоты, — считают по 4%.

Мужчины чаще отказывались судить о красоте представителей сильного пола. Женщины же по достоинству могут оценить и мужскую, и женскую красоту. Представительницы слабого пола чаще уверяли, что красавцев больше всего среди актеров и спасателей, а красавиц — среди актрис и стюардесс. В том, что красивых людей больше всего среди мужчин-докторов, чаще уверяли женщины, что среди женщин-докторов — мужчины.

фото: правительство Самарской области

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *