19.06.2019

Продвинутая школа региональных экспертов: открыт набор в программу личного развития работников НКО

Программа даст импульс тем коллегам, которые уже имеют успешный экспертный опыт, но хотят совершенствовать себя как эксперта НКО, готовы развиваться как часть экспертного сообщества – поддерживать других и получать поддержку.

Программа даст импульс тем коллегам, которые уже имеют успешный экспертный опыт, но хотят совершенствовать себя как эксперта НКО, готовы развиваться как часть экспертного сообщества – поддерживать других и получать поддержку. Наталья Тарасенко

25-26 апреля 20 представителей НКО соберутся в Москве на занятиях «Продвинутой школы региональных экспертов». Школа поможет опытному региональному эксперту укрепить необходимые компетенции, обобщить свой экспертный опыт и наметить следующие шаги, получить полезные связи. Это позволит участнику программы за короткий срок выйти на новый уровень личного и профессионального развития, заниматься экспертной работой более ярко, устойчиво, без выгорания для себя и интересно для окружающих.

Участники «Продвинутой школы региональных экспертов» отбираются на основе открытого конкурса. До 4 апреля (23.55 московского времени) нужно заполнить анкету онлайн , приложить к ней небольшую видео-визитку и назвать 1-2 рекомендателей не из своей организации. Результаты отбора станут известны 8 апреля 2019 года. Участие в программе бесплатное.

Критерии отбора участников:

Живете не в Москве Работаете в НКО не менее 5 лет Имеете хотя бы минимальный опыт в следующем: выступаете публично, ведете вебинары или тренинги, готовите стратегии и концепции, публикуете статьи и книги, ведете блог или канал Имеете опыт в одной из инфраструктурных сфер развития НКО

В программу входит:

— Знакомство с другими членами группы – успешными экспертами федерального/местного уровня – а также 50 региональными экспертами-участниками программы

— Улучшение навыков эффектных выступлений (выступление в стиле TED), других экспертных навыков и привычек

— Получение в подарок делового фото и создание с помощью тренеров резюме эксперта, которое разместят его в сети.

— Создание индивидуального плана развития себя как эксперта

— Работа в паре с наставником – коллегой из группы. Получение консультаций и помощи в продвижении от наставников-друзей программы.

 

В мае-октябре региональные эксперты реализуют индивидуальный план с дистанционной поддержкой, выступят на очных событиях и вебинарах. В октябре-ноябре 2019 года выпускники программы встретятся на 3-дневной конференции Добрых городов в Петербурге: подведут итоги, наметят дальнейшие шаги.

Авторы программы – резиденты пространства «НКО-кухня»: Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» в партнерстве с Центром РНО и Содружеством Добрых городов.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подробная информация на сайте программы.

Благодарим Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» за предоставленные материалы.

Последние новости

Почти 19 тыс. жителей Самарской области прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *