11.03.2023

Психолог раскрыл секрет, чем слабый пол так привлекают ярые женоненавистники

Не секрет, что очень часто именно женоненавистники привлекают женщин больше всего.


Не секрет, что очень часто именно женоненавистники привлекают женщин больше всего. Олег Краснов не видит в этом никакого парадокса.

Как правило, если ярые женоненавистники женятся, то превращают свою супругу в домашнюю рабыню. Не гнушаются и физическим насилием, но от этого поклонниц у женоненавистников меньше не становится.

- Корни женоненавистничества нужно искать в прошлом мужчины, - рассказывает сызранский психолог Олег Краснов. – Чувство неприязни к женщинам на пустом месте не возникает. Как правило, это связано с детскими психотравмами, неудачным любовным или сексуальным опытом, нелюдимым характером и врожденными патологиями (скрытый садизм, желание психологически унижать и подавлять партнершу).

По словам специалиста, многих дам привлекает брутальный образ загадочного и недоступного самца, которого интересно завоевать и приручить. Ярким примером тому является образ главного героя из популярного фильма «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано в главной роли. Нередко бывает и так, что женщина выросла в семье, где отец был настоящим тираном, и она подсознательно ищет такой же типаж в своем будущем муже.

- Самое ужасное, что в гонке по завоеванию «мачо» прекрасный пол не замечают добрых и надежных мужчин, которые могут сделать их любимыми и счастливыми, - отмечает психолог. – Бывает, что с годами на таких дам находит прозрение, а другие не находят в себе сил для того, чтобы начать новую жизнь.

фото: unsplash.com

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *