26.01.2022

Пятый сезон «Правовой академии НКО»: приглашение к участию

Ассоциация «Юристы за гражданское общество» открывает пятый, завершающий сезон «Правовой академии НКО» для некоммерческих организаций со всей России.

Ассоциация «Юристы за гражданское общество» открывает пятый, завершающий сезон «Правовой академии НКО» для некоммерческих организаций со всей России. Для зарегистрированных некоммерческих организаций участие бесплатное.
«Правовая академия НКО» – это систематизированный курс необходимых юридических и управленческих знаний для руководителей некоммерческих организаций в России. Программа состоит из нескольких модулей: история российского законодательства, основные документы НКО, отношения с сотрудниками и партнерами, отношения с государством, приносящая доход деятельность и публичная активность НКО.
По окончании «академии» участники смогут самостоятельно привести в порядок все документы в своей организации и вести деятельность эффективно, соблюдая закон. Самые активные участники получат знак «юридического качества».
«Правовая академия НКО» пройдет с 4 февраля по 18 марта 2022 года. Занятия будут проходить три раза в неделю в режиме онлайн. Кроме того, участники должны выполнять задания для самостоятельной работы и могут получать консультации юристов по пройденным темам.
Подать заявку на участие можно на сайте ассоциации «Юристы за гражданское общество» до 30 января 2022 г.: https://events.lawcs.ru/academy_2022
Проект «Правовая академия НКО» – победитель первого конкурса президентских грантов 2019 года.

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *