25.06.2019

"Она на закончила последнюю песню...": друзья погибшей в расцвете лет талантливой певицы рассказали о ее мечтах

25 июня в Самаре простились с известной певицей, блогером Юлией Гольдиной, которая не выжила при столкновении катера и лодки на Волге.

25 июня в Самаре простились с известной певицей, блогером Юлией Гольдиной, которая не выжила при столкновении катера и лодки на Волге. Ей было всего 28 лет [фото, видео] Вера ЦЫГАНКОВА

"Она ушла от нас слишком рано"

«Она была источником счастья и добра, любила жизнь». «Она любила Самару». Об этом говорят все, кто близко или даже немного знал 27-летнюю Юлию Гольдину - яркую певицу, инстаграм-блогера и педагога. Светлую, солнечную девушку, талантом которой восхищались поклонники и близкие. Она зажигала на фан-зоне во время ЧМ-2018, постоянно выступала в клубах и на различных мероприятиях. Исполняла известные песни, сочиняла свою музыку, строила планы на долгую прекрасную жизнь… Которая трагически оборвалась 21 июня.

У молодой, очаровательной певицы были миллионы творческих планов

В этот солнечный день Юля выступала на закрытии Китайско-российских игр. "Улыбайся" - пела она со сцены, и сотни собравшихся рядом зрителей подпевали зажигательной мелодии. После праздника с мужем и друзьями девушка отправилась за Волгу – впереди долгие выходные, почему бы не провести их на природе. Но до другого берега компания не добралась. Нелепая случайность или грубое нарушение правил судового хода - после столкновения с катером лодка "Казанка", в которой находилась Юлия, ее муж и еще несколько их знакомых, превратилась в груду металла. Выжили все, кроме молодой певицы.

По одной из версий, компания была навеселе, но друзья в один голос говорят "она не пила". Юлия была примером здорового образа жизни, активности и позитива.

Поверить в то, что ее больше нет, еще не может никто. Даже после похорон.

- Она была трудягой, зажигалочкой, доброй, искренней. Она была комочком счастья и добра. Я до сих пор не могу поверить, что ее нет, - рассказывает подруга Юлии Регина. - Я хотела свою дочку к ней на занятия отвести. Юля занималась с детьми вокалом. Вообще она очень любила детей.

"Я ни разу не слышал, чтобы она ругалась"

Молодая певица любила детей

Своих детей у Юли не было, хотя, по словам Регины, мамой она мечтала стать. Может именно поэтому она так самоотверженно отдавалась работе и множеству своих творческих и общественных проектов.

- У нее была своя школа вокала в которой занимались молодые парни и девушки, свой музыкальный проект @Miracle_project который много выступал на различных городских и светских мероприятиях. Недавно создала организацию выступлений артистов @Juligold_studio , - рассказал друг певицы и коллега по проекту Александр Азизов.

- Она была таким человеком, который прёт вперёд несмотря ни на что. Она успевала всё: быть и блогером, и певицей, и педагогом. Она умела мечты превращать в цели и задачи, и всегда их выполняла. При этом она была очень чуткой, хрупкой и милой девушкой. Всегда дарила улыбки и позитив. Ни разу не слышал, как она ругается, всегда спокойна и на позитиве. Немного летящая - ведь творческая натура, но это было даже забавно. Это был очень сильный человек, пример для всех, еще и красавица, - поделился воспоминаниями также участниц проекта Miracle project Влад Руденко.

Девушка работала с проектом Miracle Project

По его словам, Юлия действительно посвящала почти всю жизнь работе: делала каверы на известные композиции, писала свои песни, хотела собрать большой коллектив из 7 - 8 человек и делать фирменные аранжировки, ездила на форумы, где знакомилась и общалась с людьми из шоу-бизнеса. Юлия не жалела на работу и творчество ни времени, ни денег: проплачивала своему коллективу рекламу в московских журналах, а еще многое делала просто для души.

Отдала звезду участнице шоу... и ушла

Одним из ее последних проектов стал блог #informmator_samara. В нем певица рассказывала о фестивалях, концертах, музеях, интересных людях и даже старых заброшенных самарских двориках. За год, с 14 июня 2018 года, блог собрал чуть больше четырех тысяч подписчиков, но это было только начало, тогда... Сейчас последний пост о том, что музы Юлии больше нет.

Ее нет, но о ней многое будет напоминать. Скоро на экран должно выйти самарское реалити шоу "В шоу биз", где Юлия Гольдина стала наставником по вокалу. Выпуск снимали 6 июня, и собирались делать новые проекты.

Поделиться видео </> x HTML-код

Юлия Гольдина в передаче "В шоу-биз".

- Это просто шок. Она такая замечательная была. Веселая. Много смешных моментов на съемках было. Был и такой, который кажется теперь символичным. Она отдала звезду одной из участниц, как будто поделилась частичкой себя, успела. Материал лежит, нужно его монтировать, но сейчас это будет непросто, - рассказал продюсер реалити-шоу Сергей Тюпаев. – Возможно, это будет программа о ней.

О Юлии Гольдиной будут напоминать многочисленные видео, фото, ее посты и, конечно песни. Одной из них "Зажигай меня" она покорила русских и иностранных болельщиков во время чемпионата мира по футболу 2018 года на фанзоне. Десятки каверов в ее исполнении звучали почти на всех самарских мероприятиях. Совсем скоро к ним должен был добавиться еще один.

Юдифф-Зажигай Меня(Юлия Гольдина)(Fan Fest Samara). Юдифф-Зажигай Меня.(выступление на Fan Fest Samara 2018) Новая песня Качаем в ITunes : https://itunes.apple.com/ru/album/зажигай-меня-single.. Больше всего благодарна всем,кто помогал создавать! Музыка,текст: Юлия Гольдина Аранжировщик:Никита Пилецкий Сведение: Дмитрий Ногаев Студия звукозаписи : Malewicz Обложка : Рита Зулаева

- Мы хотели доделать кавер версию песни певицы Дакота "Боюсь, что да", - рассказал Александр Азизов. - Но мы так и не успели, остался кусок на 1 минуту. Хотите послушать?....

Поделиться видео </> x HTML-код

Юлия Гольдина. Боюсь, что да..

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *