Самарских полицейских подозревают в принятии взятки 1,3 млн рублей
В областном центре были задержаны двое сотрудников УМВД России в момент получения крупной взятки.
В областном центре были задержаны двое сотрудников УМВД России в момент получения крупной взятки.
По предварительной информации, 10 июня 2019 года двое полицейских Самары получили от посредников представителя ЮЛ денежные средства в размере более 1,3 млн рублей. За эту сумму правоохранители должны были покрывать некоммерческую деятельность. Помимо полицейских, задержаны и посредники пишет «СитиТрафику», ссылаясь на Управление ФСБ по Самарской области.
Все материалы по данному делу переданы следователям.
Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что в Самаре за взятку на 7 лет осужден бывший инспектор ГИБДД.
Последние новости
Температура упадет до 0°C: октябрь в Самарской области подготовил неожиданные сюрпризы
Октябрь-2023 подготовил несколько неприятных сюрпризов жителям Самарской области.
Представители "СИБУР Холдинг" и ученые обсудили технологии декарбонизации
На площадке Самарского университета им. Королева состоялось рабочее совещание представителей ПАО "СИБУР Холдинг" и ученых вуза.
Ученые Самарского университета разрабатывают малогабаритную газотурбинную энергоустановку
Завершился третий, заключительный визит экспертной группы Роспатента в Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королева.
В России спрос на инвестиционное золото вырос в 4,5 раза
Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки