18.03.2023

Студентка не забыла свое детское хобби и не стесняется на этом зарабатывать

В Сызрани студентка научилась зарабатывать себе на карманные расходы любимым увлечением.


Детское хобби приносит молодой девушке небольшой, но стабильный доход.

В Сызрани студентка научилась зарабатывать себе на карманные расходы любимым увлечением. Детское хобби приносит девушке небольшой, но стабильный доход. Она переписывает лекционные конспекты для сверстников, которые обучаются в средних и высших образовательных учреждениях.

- Со школьных лет очень нравится писать от руки, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Анна. – Год назад решила, а почему бы не зарабатывать этим? Многие студенты совмещают работу с учебой и не всегда находят время на переписывание лекций, взятые у однокурсников.

За один рукописный лист с двух сторон сызранка берет 45 рублей. Пока за такой услугой к ней обращается проверенная клиентура из числа родственников, друзей и знакомых. К выполнению работы Анна подходит скрупулёзно: обговаривает с заказчиком сроки и другие нюансы.

Например, чем выделять или подчеркивать текст (цветной ручкой, маркером), с какого носителя переписывать информацию. Это может быть как лекция виз тетради, так и печатные тексты.

Фото: unsplash.com

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *