Студенты Сызрани вспомнили дни «Крымской весны» флэшмобом на «Кристалле»

18 марта вся страна поздравляла крымчан с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.


18 марта вся страна поздравляла крымчан с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Все россияне в этот день вспоминали дни «Крымской весны», которые навсегда вошли не только в историю нашей страны, но и в мировую историю. Акции, флэшмобы, митинги, праздничные концерты прошли по всей стране.

Студенты Сызранского филиала приняли самое активное участие в ряде праздничных мероприятий, проводимых в Сызрани и областной столице: молодежный флэшмоб на стадионе «Кристалл», праздничный концерт в Драмтеатре, митинг-концерт «Русская весна» во дворце спорта в Самаре и многое др.

Кроме того, ребята записали видео поздравление жителям Крыма с праздником Крымской весны и возвращением в родную гавань.

фото: пресс-служба СГЭУ

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новоалтайске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *