22.07.2022

Сызранцы на ночь глядя откровенно поговорили о мужской измене

Тема мужских измен вызвала бурное обсуждение среди сызранцев на просторах интернета.


Женщина, подозревающая супруга в неверности, попросила совета у горожан.

Тема мужских измен вызвала бурное обсуждение среди сызранцев на просторах интернета. В группе «Белый список Сызрань» в соцсети «ВКонтакте» появилось анонимное сообщение о том, как некая женщина подозревает своего мужа в супружеской неверности. В сообщении говорится, что женщина с супругом пять лет в браке и последнее время они начали часто ссориться. Автор поста считает, что причина всему – измена. Она просит совета у горожан и даже хочет обратиться к гадалке.

- В последнее время между нами напряжение и скандалы, причем такое чувство что он их сам придумывает и ему это удобно. Потом заметила, что муж часто прячет свой телефон, а теперь появилась какая-то срочная «командировка». Я вся на взводе, переживаю что изменяет. Я хотела бы услышать ваше мнение, - говорится в посте.

В обсуждение щекотливой темы активно включились пользователи сызранской группы. Многие сталкивались с подобными ситуациями в собственном опыте семейной жизни.

- Меня такая же участь коснулась, обвинили во всех смертных грехах, но решить все проблемы со мной и с человеком, который «держал при мне свечку» - отказались. Жена и теща твердили одно и тоже. Финал таков: семьи больше нет. Так что не надо слушать родственников, всяких гадалок, тем более подруг, пока сама своими глазами не увидишь факт измены, - откровенничает житель Сызрани.

Еще одна местная жительница посоветовала проследить за мужем, и просмотреть контакты в телефоне, чтобы узнать правду. Другая женщина считает, что нужно отпустить ситуацию, а если и правда мужчина изменяет, то рано или поздно «спалится».

- А если думаете, что есть измена - отпустите и не держите. Человека не изменить. Будьте выше всего этого, как бы не было больно. Сначала это тяжело, потом пройдет, - считает Екатерина.

Также многие посоветовали «порыться в себе» и, все же, решиться с супругом на откровенный разговор.

- Обратите внимание на себя. Подумайте, как изменились вы в ваших отношения за последнее время? Любую ситуацию, которая Вас не устраивает нужно в первую очередь рассматривать через то, что и как делаете вы сами? С супругом нужно поговорить откровенно и спокойно, рассказать о своем беспокойстве, - отмечает пользователь Ксения.

Фото: pxfuel.com

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *