Сызранской пенсионерке было не одиноко в этот день
Дружная команда добровольцев из Губернского колледжа поспешила на помощь одинокой пенсионерке.
Юные добровольцы всегда берутся за любые добрые дела.
Дружная команда добровольцев из Губернского колледжа поспешила на помощь одинокой пенсионерке. Студентки «Лиги добра» с энтузиазмом взялись за доброе дело, которое получили в рамках первого задания «Н-новость».
Своей "подопечной" Галине Петровой девочки помогли провести влажную уборку квартиры, протерли от пыли потолки и стены. В процессе работы добровольцы интересно провели время за беседой рядом с пожилой женщиной. Как все запланированные дела были сделаны, девушки признались, что оказывать такую помощь приятно и радостно сердцу. Одним словом, свой визит они еще раз бы повторили с огромным удовольствием.
Напомним, что проект «Добро со смыслом» реализуется Самарской региональной молодежной общественной организацией поддержки социальных инициатив «Лига молодых». Его непосредственным партнером является Дом молодежи г.Сызрани с использованием предоставленного Фонда президентских грантов.
Фото: ВК «Губернский колледж г.Сызрани»
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –