30.10.2022

Сызранской пенсионерке было не одиноко в этот день

Дружная команда добровольцев из Губернского колледжа поспешила на помощь одинокой пенсионерке.


Юные добровольцы всегда берутся за любые добрые дела.

Дружная команда добровольцев из Губернского колледжа поспешила на помощь одинокой пенсионерке. Студентки «Лиги добра» с энтузиазмом взялись за доброе дело, которое получили в рамках первого задания «Н-новость».

Своей "подопечной" Галине Петровой девочки помогли провести влажную уборку квартиры, протерли от пыли потолки и стены. В процессе работы добровольцы интересно провели время за беседой рядом с пожилой женщиной. Как все запланированные дела были сделаны, девушки признались, что оказывать такую помощь приятно и радостно сердцу. Одним словом, свой визит они еще раз бы повторили с огромным удовольствием.

Напомним, что проект «Добро со смыслом» реализуется Самарской региональной молодежной общественной организацией поддержки социальных инициатив «Лига молодых». Его непосредственным партнером является Дом молодежи г.Сызрани с использованием предоставленного Фонда президентских грантов.



Фото: ВК «Губернский колледж г.Сызрани»

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *