Такого в Сызрани не видели с 2012-го года
Рекордными показателями отметилась не только Сызрань. В Сызрани 4 декабря установлен температурный рекорд.
Рекордными показателями отметилась не только Сызрань.
В Сызрани 4 декабря установлен температурный рекорд. По данным Приволжского УГМС, в субботу в нашем городе зафиксирована температура +4,6 °С. Отклонение от нормы составило 0,5. Предыдущий температурный максимум для этой даты был установлен в Сызрани в 2012 году. Тогда воздух прогрелся до + 4,1°С.
Всего в субботу температурные рекорды зафиксировали на семи метеостанциях Самарской области. В Самаре и Кинель-Черкассах воздух прогрелся также до +4,6 °С, побив рекорды 2012 года.
В Серноводске побит рекорд 1917 года. Там в минувшую субботу было + 3,5 °С. 104 года назад в этот день столбик термометра показывал +3,3 °С.
Также в список рекордсменов по итогам 4 декабря вошли Клявлино, Челно-Вершины и Аглос.
Фото: КТВ-ЛУЧ
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –