29.10.2022

Таксист обескуражил женщину с детьми и она пожелала ему гвоздей в каждой яме

В Сызрани таксист обескуражил женщину с детьми.

Кто виноват? – выясняют теперь на всеобщем обсуждении.

В Сызрани таксист обескуражил женщину с детьми. Она вызвала машину, чтобы уехать вечером из гостей. Но когда водитель подъехал к дому, то вызвал на себя бурю возмущения.

– Водитель, подъехав к дому, не убедившись в том, кто именно поедет в такси. Увидев женщину с детьми, молча развернулся и уехал, без объяснения причин, – рассказала женщина.

Судя по опубликованному в сети скриншоту , стоимость поездки составляла 205 рублей. Ехать нужно было три квартала, уточнила женщина.

– Вам гвоздя в каждой яме и жезла на каждом перекрестке! – пожелала женщина таксисту и вынесла конфликт на всеобщее обсуждение в «Черном списке» «ВКонтакте».

Пользователи сети стали высказываться о конфликте. Он может объясняться множеством причин. Зачастую таксисты отказываются везти пассажиров с ребенком, потому что не имеют детского автокресла. При этом в приложении такси бывает опция «Поездка с детьми». Если ее не активировать заранее, то таксист может посчитать, что его не предупредили, а он и не собирался принимать вызов от пассажира с ребенком.

В то же время пассажиры порой отмечают, что на «детский» вызов приезжают машины классом ниже, чем «комфорт». При этом у водителей, готовых возить детей, багажники такси часто забиты автокреслами. В результате положить свою коляску или сумки пассажиру не получается.

Фото КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *