20.02.2023

Тельцы, не подбирайте монетки: суеверия, к которым стоит прислушаться всем знакам Зодиака

Мы все немного суеверные, даже когда убеждаем себя, что это не так. Какие суеверия могут навлечь беду на представителей знаков Зодиака и чего делать не стоит.


Мы все немного суеверные, даже когда убеждаем себя, что это не так. Какие суеверия могут навлечь беду на представителей знаков Зодиака и чего делать не стоит.

ОВЕН. Овен жаждет приключений — он не из тех, кто сидит дома. Но есть один особенный день, когда Овен должен припарковаться на диване и расслабиться: пятница, тринадцатое. В этот день, скорее всего, случится что-то плохое, поэтому лучше остаться дома, заказать пиццу и посмотреть фильм. Но мы догадываемся, что Овен с его независимым характером только усмехнется: ага, конечно, так я и остался дома!

ТЕЛЕЦ. Считается хорошей приметой найти монетку и подобрать ее. Если только монетка не лежит орлом кверху — тогда лучшее ее не трогать, потому что монетка, лежащая орлом кверху, будет отнимать у подобравшего богатство. А это точно не то, к чему стремятся Тельцы.

БЛИЗНЕЦЫ. Не ходите под лестницей, Близнецы. Во-первых, это опасно, особенно если на лестнице кто-то стоит и может свалиться на голову. Большинство людей не ходят под лестницами банально из-за здравого смысла, но Близнецы и здравый смысл — вещи не всегда несовместимые, так что просто береги голову.

РАК. Существует довольно старое поверье, что нельзя наступать на трещины в асфальте, это якобы может навлечь беду на родных. Раки, вы очень заботитесь о своих близких, поэтому не ходите по трещинам — хотя бы для того, чтобы самими не нервничать.

ЛЕВ. Разбитое зеркало — известный дурной знак, а Львы — красавцы, которые редко проходят мимо витрин, не взглянув на свое отражение. Вот почему разбитое зеркало — дурное предзнаменование для этого знака. Говорят, разбитое зеркало приносит семь лет неудачи, но главная трагедия для Льва, скорее, в том, что он больше не сможет полюбоваться своей красотой.

ДЕВА. Туфли на столе. Легенда гласит, что, когда шахтеры умирали на работе, их семья ставила рабочие ботинки своих близких на стол. Правда это или нет — неизвестно, но Дева — это последний знак, который потерпит обувь (даже очень чистую) на столе. Если близкие Дев не хотят, чтобы их отчитали по полной, им стоит держать ноги, руки и столы в чистоте.

ВЕСЫ. Черных кошек часто связывают с дьяволом или другими колдовскими силами. Считается, что, перебегая дорогу, черные кошки способны закрыть путь к истинной любви. А мало чего Весы хотят так же сильно, как найти свою настоящую любовь и прожить с ней всю жизнь. Вывод — избегайте черных кошек.

СКОРПИОН. Родители и учителя запрещают детям с раннего возраста играть с ножницами, но древние египтяне верили, что это может принести в жизнь настоящую неудачу. Ну и, в конце концов, это опасно! Скорпионы упрямы и вряд ли прислушаются к тому, что говорят другие, но им все же рекомендуют отложить ножницы в сторону.

СТРЕЛЕЦ. Для Стрельцов опасно рассыпать соль. Стрельцы и впрямь бывают неуклюжими, зато у них прекрасное чувство юмора, и они легко смеются над собой. Но просыпанная соль грозит ссорами. Если просыпали соль, просто киньте ее за левое плечо и засмейтесь — это отгонит нечистую силу.

КОЗЕРОГ. Не ставьте на стол пустую бутылку — говорят, денег не будет. А Козероги не для того впахивают как сумасшедшие, чтобы потерять все деньги. Лучше, если у вас на столе всегда будет рог изобилия, залитый амброзией до самых краев.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям не стоит открывать зонтик в помещении. Суеверие вокруг открытия зонтика в помещении, вероятно, началось в XVIII веке. Люди тогда полагали, что металлические спицы опасны. Кажется, что даже люди, которые не слишком суеверны, соблюдают зонтичное правило.

РЫБЫ. Женщина с пустыми ведрами, идущая навстречу, может напугать кого угодно (особенно в городе), но чувствительных и пугливых по натуре Рыбок — особенно. Рыбки, не переживайте так сильно, просто засмейтесь и плюньте через левое плечо или сделайте «козу» пальцами — она отгонит всех злых духов.

Фото: pxfuel

Источник: thevoicemag.ru

Последние новости

По иску прокуратуры суд обязал администрацию сельского поселения отремонтировать  жилье маневренного фонда

Прокуратурой Безенчукского района проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства и законодательства о муниципальной собственности.

В Самарской области одобрили реализацию инвестпроектов на 4 млрд рублей

В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

Депутат Думы г.о. Тольятти от КПРФ Василий Воробьев доставил бойцам СВО очередную гуманитарную помощь.

Маршрут поездки проходил через следующие населённые пункты: Белгород, Кантемировка, Россошь, Старобельск, Луганск.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *