Тольяттинцы празднуют День молодежи!
Тольяттинцы празднуют День молодежи!
Тольяттинцы празднуют День молодежи! В скверах 50-летия АВТОВАЗА и Сергея Жилкина проходят концерты с участием тольяттинских творческих коллективов. Работают интерактивные площадки. А также все желающие могут поучаствовать в мастер-классах по Капоэйра, фехтованию, в стрельбе по мишеням и в других увлекательных состязаниях.
В "Парковом комплексе истории техники имени Константина Сахарова» кроме концертной программы и открытого кубка по брейкдансу тольяттинцы могут пробежаться по дорожкам с препятствиями, сдать ГТО и побывать на выставке детского технического творчества. Директор Паркового комплекса истории техники имени К.Г.Сахарова Дмитрий Никитин отметил, что работает бесплатный автобусный маршрут от сквера 50-я АВТОВАЗа до Технического музея. Автобусы ходят с двеннадцати до пяти вечера каждые полчаса. Интересные досуговые программы организованы в парках Центрального и Комсомольского районов.
Там, после посещения концертов и танцевальных площадок, можно пройти в фотозоны, кроме того, все желающие могут поучаствовать в викторинах, а также в открытых тренировках по легкой атлетике и вольной борьбе.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –