В обсерваторе Самарской области находятся 18 человек, прибывших из Дубая
Эти люди прибыли “вывозным” рейсом, и 27 июля 2020 года заканчивается их срок пребывания на карантине.
Эти люди прибыли “вывозным” рейсом, и 27 июля 2020 года заканчивается их срок пребывания на карантине.
Эта информация прозвучала во время заседания регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом в пятницу, 17 июля.
Как сообщал ранее “СитиТрафик”, двухнедельная изоляция для пассажиров, прибывающих регулярными рейсами из-за границы, с 15 июля 2020 года больше не требуется.
Карантин на срок 2 недели остается в силе для тех, кто прибывает из-за границы “вывозными” рейсами.
Такой рейс прибыл недавно в Самарскую область из ОАЭ, из Дубая. Сейчас 18 человек находятся в обсерваторе на базе санатория “Колос” в Кинель-Черкасском районе.
Все они сдали анализы на коронавирус, результаты их будут известны в ближайшее время. А 27 июля срок пребывания в обсерваторе у этих граждан заканчивается.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев