19.02.2023

В Октябрьске готовят для горожан незабываемую церемонию: стали известны некоторые детали

В местном ЗАГСе обещают организовать все по индивидуальному сценарию . На праздник будут приглашать семейные пары.


В местном ЗАГСе обещают организовать все по индивидуальному сценарию . На праздник будут приглашать семейные пары.

В Октябрьске для супругов, которые живут в браке более 50-ти лет, намерены устроить большой праздник. Организатором праздника выступает местный отдел ЗАГС. Для участников торжества обещают незабываемую церемонию по индивидуальному сценарию.

- В этом году планируется проведение торжественного чествования семей, проживающих совместно в зарегистрированном браке 50, 55, 60 и более лет. Государственная услуга включает в себя проведение мероприятия по поздравлению семей с юбилейной датой и их поощрение - вручение поздравительного адреса губернатора Самарской области и памятного подарка, - сообщили в администрации Октябрьска.

В первую очередь такой услугой могут воспользоваться ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Подать заявки на торжественную церемонию можно в отделе ЗАГС Октябрьска до 31 марта 2023 года по адресу: ул. Аносова, д. 51.

фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *