В Самара в День знаний не будут запускать воздушные шары
В День знаний часто запускают в небо воздушные шары, в этот год в Самаре эту традицию не будут соблюдать.
В День знаний часто запускают в небо воздушные шары, в этот год в Самаре эту традицию не будут соблюдать.
В твиттере Глава Самары Елена Лапушкина ответила на пост девушки, которая попросила запретить массовые запуски воздушных шаров в городе. Елена Лапушкина написала, что в Самаре не будут запускать воздушные шары в День Знаний, чтобы сохранить окружающую среду.
Стоит отметить, что воздушные шары причиняют вред природе и животным, а также, если запускаются в черте городской территории, могут стать причиной аварии на линии электропередач.
Последние новости

В Самарской области хотят объединить диспетчерские службы скорой помощи
В Самарской области планируют объединить диспетчерские службы скорой помощи в единую информационную систему.

В Самарской области после вмешательства прокуратуры 56 семей получили благоустроенное жилье
Прокуратура г. Чапаевска Самарской области провела проверку соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Прокуратура Борского района осуществляет надзорное сопровождение мероприятий по приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние
Прокуратура Борского района в ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией