В Самаре 1 и 2 декабря 2021 года несколько домов останутся без холодной воды
В Самаре 1 и 2 декабря в десятках домов отключат холодное водоснабжение. Как сообщили в "РКС – Самара", связано это с плановыми ремонтными работами.
В Самаре 1 и 2 декабря в десятках домов отключат холодное водоснабжение. Как сообщили в "РКС – Самара", связано это с плановыми ремонтными работами.
Фото: pixabay/Mikes-Photography
Так, 1 декабря с 10 утра холодную воду отключат в домах № 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43 по улице Стара-Загоры и в доме № 154а по улице XXII Партсъезда. Ремонтные работы будут проводить на насосной станции № 4.
2 декабря из-за работ на НСП № 13/4 также в 10 утра без воды останутся дома № 389, 389а, 391, 393 по проспекту Кирова.
Водоснабжение в обоих случаях планируют восстановить уже к 11:45 того же дня.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –