В Самаре 2 ноября прививку от корона­вируса можно будет сделать в областной библиотеке

Она распо­ложена на проспекте Ленина, 14А. В Самаре 2 ноября 2021 года все желающие смогут пройти вакци­нацию от COVID-19, посетив областную библиотеку на проспекте Ленина, 14А.

Она распо­ложена на проспекте Ленина, 14А.

В Самаре 2  ноября 2021 года все желающие смогут пройти вакци­нацию от COVID-19, посетив областную библиотеку на проспекте Ленина, 14А.

Там с  8 утра и  до 20 часов будут работать 25 мобильных приви­вочных  бригад.  Все пришедшие смогут привиться вакцинами  “Спутник V” и “ЭпиВакКорона”.  При себе нужно иметь документ, удосто­ве­ряющий личность. Прививка доступна только лицам старше 18 лет, сообщили в  пресс-службе облправительства.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Донецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *