В Самаре на дорогах разместят еще 200 камер
На дорогах в областной столице планируют установить более двухсот новых камер фото и видеофиксации, для этого ищут специалистов.
На дорогах в областной столице планируют установить более двухсот новых камер фото и видеофиксации, для этого ищут специалистов.
На портале госзакупок размещен электронный аукцион, через который ищут подрядчика для установки дорожных камер в Самаре. В техническом задании к аукциону указано, что подрядная организация должна установить 238 камер до конца текущего года. На установку данного оборудования выделено два миллиона рублей.
Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что на сайте ГИБДД указана информация о расположении камер фотовидеофиксации в Тольятти.
Последние новости

В Самарской области хотят объединить диспетчерские службы скорой помощи
В Самарской области планируют объединить диспетчерские службы скорой помощи в единую информационную систему.

В Самарской области после вмешательства прокуратуры 56 семей получили благоустроенное жилье
Прокуратура г. Чапаевска Самарской области провела проверку соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Прокуратура Борского района осуществляет надзорное сопровождение мероприятий по приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние
Прокуратура Борского района в ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией