В Самаре на улице Алма-Атинской будут строить многоэтажные дома
В администрации областной столицы было подписано постановление об утверждении документов по планировке территории в Кировском районе.
В администрации областной столицы было подписано постановление об утверждении документов по планировке территории в Кировском районе.
Речь о улицах Алма-Атинской и Стара-Загора, там территории разделены на 33 участка разного размера. В планах построить на большинстве участков многоэтажные дома.
По информации кадастровой палаты, часть участков, где планируют поставить многоэтажные дома, занята огородами и садами.
Подробной информации и о сроках начала строительства в пресс-службе администрации областной столицы пока не сообщали.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –