В Самаре накануне праздников полицейские проверят все точки продажи пиротехники
На период новогодних каникул введут особый противопожарный режим, который начнет действовать с 30 декабря 2019 года и продлится до 19 января 2020 года.
На период новогодних каникул введут особый противопожарный режим, который начнет действовать с 30 декабря 2019 года и продлится до 19 января 2020 года.
В Самаре на период новогодних праздников будет введен противопожарный режим. Он начнется с 30 декабря и продлится до 19 января 2020 года. Особое внимание будет уделено барам, ресторанам и кафе, где традиционно собирается много людей.
Также спасатели проверят места скопления граждан. Будут проведены мероприятия по выявлению и пресечению реализации пиротехнических изделий в не отведенных для этого местах и без соответствующих документов.
Ксения Маянова
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –