В Самаре обманутым дольщикам вернут их квартиры

Сегодня, 27 декабря, на заседании в региональном правительстве обсудили ситуацию с обманутыми дольщиками.

Сегодня, 27 декабря, на заседании в региональном правительстве обсудили ситуацию с обманутыми дольщиками.

В Самаре введут в эксплуатацию три проблемных многоквартирных дома, которые расположены по улице Садовая, 284, улице Революционная, 148 и улица Аэродромная, 140.

Как отмечают в департаменте информационной политики Самарской области, работу с этими домами планируют завершить до конца года. Свои квартиры получат более 500 дольщиков.

Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что в Самарской области помогут более 700 обманутым дольщикам.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Саратове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *