В Самаре открыли Дом правосудия
Сегодня, 28 августа, состоялось торжественное открытие здания Дом правосудия в областном центре.
Сегодня, 28 августа, состоялось торжественное открытие здания Дом правосудия в областном центре.
Железнодорожный и Ленинский районные суды переехали в новое здание, теперь они будут располагаться по адресу Тухачевского, 226. На торжественном открытии отреставрированного здания присутствовал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, он отметил, что Дом правосудия – это значительный вклад в развитие общества и укрепление судебной системы, сообщили в Департаменте информационной политики Самарской области.
Железнодорожный и Ленинский районные суда занимали ранее помещения, которые не предназначены для этой деятельности.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.