В Самаре перекроют движение по улице Ставропольской
Причиной стала коммунальная авария, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Причиной стала коммунальная авария, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Движение по улице Ставропольской перекрывается с 22.00 12 ноября до 20.00 13 ноября на участке по направлению от Ново-Вокзальной до улицы А. Матросова.
Движение общественного транспорта на время проведения работ будет организовано по следующей схеме: автобусы маршрута № 38 в направлении «Юнгородка» проследует по улице Ново-Вокзальной – улице Вольской и далее — по своему маршруту; в обратном направлении — без изменений; автобусы маршрута № 295 в направлении 6 причала будут следовать по улице Ново-Вокзальной – улице Вольской — улице XXII Партсъезда и далее — по обычному маршруту; в обратном направлении – без изменений.
Светлана ТимофееваПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –