В Самаре с 20 сентября начнут подавать тепло в жилые дома
Отопление уже начали включать в детских садах, школах и медучреждениях. В Самаре с 20 сентября 2021 года станут подавать тепло в жилые дома.
Отопление уже начали включать в детских садах, школах и медучреждениях.
В Самаре с 20 сентября 2021 года станут подавать тепло в жилые дома. Как предупредили в администрации областного центра, процесс будет проходить поэтапно.
Напомним, отопительный сезон в Самарской области начался 16 сентября, когда тепло стало поступать в учреждения социальной сферы. Начать отопительный сезон так рано поручил глава региона Дмитрий Азаров. Такое решение связано с тем, чтобы снизить риск заболеваемостью ОРВИ.
Стоит отметить, что включению отопления не помешают работы по переустройству теплосетей, просто тепло станут подавать по резервным линиям.
Светлана ТимофееваПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –