В Самаре участникам ВОВ к 9 Мая вручат подарочные наборы

В Самаре продолжается подготовка к празднованию 75-летия со дня Великой Победы.

В Самаре продолжается подготовка к празднованию 75-летия со дня Великой Победы. Сейчас администрация ищет подрядчиков, которые займутся подарками для участников ВОВ и инвалидов. Об этом сообщается в документах   ведомства.

Из бумаг следует, что эти наборы будут продуктовыми. Их состав обширен - от лососевой икры до меда. Также речь идет о следующих позициях: черный чай, кофе, печенье.

Товары будут собраны и упакованы в вещевой мешок с символикой 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. К слову, у коробки шоколадных конфет предусмотрен аналогичный логотип.

Напомним, что к юбилею Победы в Самарской области запланировано проведение свыше 500 различных памятных мероприятий. 

Фото: pixabay.com


Юлия Сацук

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ленинске-Кузнецком, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *