В Самаре жители находят насекомых-мутантов
Самарцы в социальных сетях обсуждают фотографии насекомых-мутантов, которых заметили в Самарской области.
Самарцы в социальных сетях обсуждают фотографии насекомых-мутантов, которых заметили в Самарской области.
В сообществе «Самара Город | 163» одна из подписчиц интересуется вопросом, что за насекомое ей удалось сфотографировать. Она сфотографировала насекомое, которое похоже на осу, но только у нее длинное тело.
В ответ подписчики написали много предложений, кто-то написал, что это жук-мутант, большой полосатый мух, шершень, земляная оса.
Несколько дней ранее в сообществе обсуждали фото другого насекомого, в результате пришли к мнению, что это была медведка.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.