В Самарской области 18 апреля будет облачно

В Приволжском УГМС рассказали о погоде в первый рабочий день текущей недели.

В Приволжском УГМС рассказали о погоде в первый рабочий день текущей недели. 18 апреля в Самарской области существенных осадков не ожидается, местами возможен небольшой дождь.

Фото: Pixabay

Читайте СОВА в Яндекс.Новости Яндекс.Дзен

Днем синоптики прогнозируют южный ветер со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха составит +13…+15 градусов.

В ночь на вторник, 19 апреля, осадков не ожидается. Столбики термометров опустятся до +5…+10 градусов. А вот днем воздух прогреется до +15…+20 градусов. Порывы восточного ветра достигнут 10 метров в секунду.

Кроме того, в течение недели синоптики также прогнозируют переменную облачность, местами возможны сильные осадки.

Читайте СОВА в Яндекс.Новости Яндекс.Дзен Виктория Новикова

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тихорецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *