В Самарской области 19 сентября выпало рекордное количество осадков

Синоптики Приволжского УГМС сообщили информацию о том, что 19 сентября в Самарской области был перекрыт max количества осадков.

Синоптики Приволжского УГМС сообщили информацию о том, что 19 сентября в Самарской области был перекрыт max количества осадков.

Большое количество осадков было зафиксировано на шести метеостанциях региона: Тольятти, Новодевичье, Серноводск, Кинель-Черкассы, Клявлино и Челно-Вершины.

В Тольятти в 1970 году 19 сентября выпало осадков 13,9 мм/год, а в 2019 году 21,6 мм/год.

В Клявлино в 2018 году – 12,5 мм/год, в 2019 году – 25,9 мм/год.

В Новодевичье в 1987 году – 15,3 мм/год, в 2019 году – 23,7 мм/год.

Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что в Самарской области ближайшие сутки ожидается сильный ветер.

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нальчике, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *